Max ANTLERS
(Berlin 1871 - 1929 Bad Reichenhall) "Blick auf Bad Reichenhall" links unten signiert Max Antlers, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 123 cm , Rissstelle, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.400,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
Max ANTLERS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |